Новини

Презентация дистанционного курса

Презентация дистанционного курса

Avetisyan Elena -
Кількість відповідей: 0

С 23 по 27 марта в г. Запорожье было проведено производственное совещание на тему: "Применение технологий дистанционного обучения и тренажа персонала с использованием системы дистанционного обучения и тренажа персонала (СДОТП) ГП НЭК "Укрэнерго".

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Представление полного цикла внедрения технологий дистанционного обучения и тренажа персонала с использованием СДОТП в профильных УТЦ ГП НЭК "Укрэнерго" по тематике оперативных переключений на подстанциях и в электрических сетях.

Докладчик Гуреев В.А., ген. директор, 24 - 26 марта 2015г.

2. Практические вопросы использования дистанционного обучения и тренажа персонала с использованием СДОТП. Возможости обучаемых. Практическая работа с группой слушателей.

Докладчик Аветисян Е.В., директор центра обучения НП ООО "Инфотех", вторник 24 марта 2015г.

3. Практические вопросы использования дистанционного обучения и тренажа персонала с использованием СДОТП. Возможности преподавателей. Практическая работа с группой слушателей.

Докладчик Аветисян Е.В., директор центра обучения НП ООО "Инфотех", среда 25 марта 2015г.

4. Роль и возможности преподавателей для организации дистанционного обучения с использованием СДНТП на примере использования ПТК ОП++.

Докладчик Сулейманова О.В., заместитель генерального директора по научной работе НП ООО "Инфотех", к.т.н., 25 – 26 марта 2015г. Практическая работа с группой слушателей.